Марина С...

а как вы узнали о своей беременности?)

Игорь

Странный вопрос - тест сделала в день задержки. А вообще у меня обе беременности тщательно планированные, поэтому догадывалась сразу после секса.))

Виталий И Эльвира Кравчун

упала в обморок при первом шевелении ребенка. потрясены были все-родственники врачи и стоял диагноз-сто процентное бесплодиея.

Сергей Будкин

первый и третий раз муж сказал (вот такой он экстрасенс), а второй раз почувствовала сделала тест и узнала.

Александр Духнов

Тест поле задержки сделала и узнала.

Ольга Дегтярь

оба раза муж сказал, что беременная я у него =)))

Murat Bakiev

почувствовала

Татьяна Карета

Оба раза заподозрила сразу после непредохранённого сЕкАса, потом мучительно выжидала 2 недели и делала тест
Оба раза еле видная вторая полоска, еще до задержки)

Дмитрий Крутиков

мне сосед рассказал

Маруська *******

сделала тест)

Николай И

Почувствовала, потом тест сделала чтобы проверить.

Наталья Бахвалова

сделала тест

Nastena

тесты сделала и все

Виктория Брандес

Тест сделала...