Мария Гнездилова

узнала о своей беременность сказала мужу, тёте и маме мужа ( своих родителей нет)

говорят что на раннем сроке не нужно всем рассказывать, а мне хочется с подругой поделиться самой лучшей, больше не кому говорить не хочу. а вы рассказали о беременности кому и когда?

Мария Урюпина

в социальной сети всем оповестила (3428 друзей)

Alexander Safronoff

Мои ВСЕ знали. И ребёнков сразу всем показывала. Я без прерассудков древнепещерных.

Алексей Стыкин

Я долго никому не рассказывала, мне так больше нравилось - ходить, ЗНАТЬ и загадошно всем улыбаться ))

Сл
Слава

Поздравляю! Теперь весь тырнет знает

Руслан Москалев

До двадцати недель молчала как рыба...))))))))))))))) Кому надо, сам увидит...)))))

Лилиана Бэреску

Как только узнала о своей беременности - узнали все, справка о переводе на легкий труд оповестила трудовой коллектив, а от родственников сама ничего не скрывала, но и специально никому не рассказывала.

Alexandr Glazyrin

На маленьком сроке знали только самые близкие, в 7 недель встретилась с подругой в ЖК и пришлось ей все рассказать) Остальным подругам только после 14 недель рассказала. Муж, правда, балаболкой еще той оказался) ) Как только узнал о моей беременности, в этот же вечер друзьям похвастался что папкой станет)))

Наталья Лагутина

во вторую Б скрывала как могла, на 6м месяце мама узнала, ну и некоторые друзья.. . уже живот нельзя было скрыть.. . а так бы молчала до родов

Любасик Болдинова

Мне по фиг было, рассказывала всем: -) а тем более всем близким

Катюша Шмакова

При чем тут прерассудки древнепещерные? Считается что срок до 12 недель - наиболее опасный.. . А оно вам надо, чтобы все знали, если что вдруг случится нехорошее (тьфу тьфу тьфу) !
А о моей беременности знают моя мама, сестра, подруга ну и муж))

Юля

сказала тем, кому хотела, несколько друзей узнали через 1-2 недели после того как узнали мы с мужем)
были те, кому не хотела говорить, не из-за суеверий а просто не захотела.
на работе начальнику сказала месяца в 2, потом бабуськи начали подозревать.. .
в универе помню сидели на паре (несколько одногруппников знали о беременности) , у меня зуб разболелся, девчонка говорит, что это из-за курения, я ей ответила что зубы у некурящих тоже болят и я если что не курю больше, и тут понеслось.... толпа напала с криками ты беременна, я просто встала и объяснила, что можно бросить и без беременности, походу получилось, потом уже началось зря я бегать бросила, теперь живот торчит, или хватит булочки трескать, так смешно было за всем этим наблюдать)

Александра Леонтьева

лучшим подругам только сказала, все остальные узнали когда уже видно стало)

Лена Дмитренко

маме и мужу сразу. остальным по-разному.. . некоторые и родителям до 7 мес не говорят. это предрассудки, ну или чтоб не сглазили, не трепали нервы, не задавали лишних надоедливых вопросов.

Маня Паршина

В первую беременность сообщала только близким родственникам (маме папе и свекрови со свекром) . А вторую беременность только после того как пол узнали сообщила