Анна Маркина

кто как узнал о своей беременности?)))

Наталья Дмитриева

я благодаря тестам и последующей задержки с токсикозом

Алена Рыжнёва

первый раз - очень ждала - тест
второй раз - тест

третий раз - дочка старшая сказала, что скоро будет лялечка, тест подтвердил

Светлана Кочнева

как как. тест сделали - и узнали...

Ольга Валевич

я по тесту очень сильно тинул живот

Юл
Юлия

Все время тест покупала, месяца 4 ждала заветную вторую полосочку! А в последний раз, заходя в аптеку за тестом, столкнулась с девушкой с коляской

Жанна Юрина

Тест помог))

Оля Ли

Я купила тест и даже забыла про него, т. к. сразу после покупки появились ощущения, как перед месячными. Утром месячные не пришли и я сделала тест, вторая полоска была отчетливо видна, но была менее яркой контрольной. Я пошла разбудила мужа, он сказал пока преждевременно не радоваться, мы оделись и пошли сдали кровь на ХГЧ.. . Мы просто только начали планировать, и не ожидали, что так быстро получится забеременеть, с первого раза. А вечером пришли результаты ХГЧ, и сразу стало понятно, что скоро у нас будет малыш)))

Сергей Фирсов

Организм подсказал)))

Александр Семенчуков

Думала, что не забеременею, так как месяц пробовали не получалось. Даже живот тянул, думала вот вот прийдут месячные. Потом пошла в магазин за хлебом, пришла, стою и не понимаю зачем я пришла. В итоге пришла домой с бананами и сушеной рыбой. Когда вспомнила за чем ходила, позвонила мужу и говорю: купи хлеба и тест! В тот же вечер узнала о беременности.

Елена Родина

В аварию попала, очнулась в больнице, муж сказал, что я, оказывается, беременна. 4-ый месяц.