Беременность и роды

На какой неделе вы узнали про свою беременность

На какой неделе вы узнали про свою беременность??? И какими были первые подозрения???
на 9 неделе! первыми подозрениями была задержка и токсикоз начался в 7 недель!!
Дарья Сутормина
Дарья Сутормина
89 352
Лучший ответ
На 8ой неделе.... задержка...
с первого же дня задержки.. беременность ждала, поэтому подозрение-задержка.
На 4ой неделе, на 5ой убедилась) )
А, все было как -то не так. . и грудь болела, выросла на размер и низ живота тянуло, хотя раньше никогда подрбных "проблем" не наблюдалось..., а еще настроение менялось каждую минуту )))
ЛГ
Лиза Герус
30 336
в 4-5 недель
на 26 день цикла, следила за БТ, сдала ХГЧ, потом еще раз контрольный ХГЧ, и до задержки за два дня (цикл 30 дней) полосатые тесты)))
ИД
Ирина Дукина
11 448
в 5 недель, признаков не было, только задержка, токсикоза не было вообще
Яна Шунова
Яна Шунова
10 139
на 6 й.
С самого первого дня! Мне сон снится один и тот же в день зачатия! У моей бабушки точно так же было!!!
На второй! Ректальная температура так и не упала! Месячные не начались.
На третий день.
тошнило.
на третей неделе:) задержка была, грудь увеличилась на размер, да и ревела по поводу и без, сама удивлялась, что ни с того ни с сего такая плакса стала, думала от усталости на работе) Потом тестик и две полоски, сходила на узи, подтвердилась беременность- 3недели и 4 дня:) там я тоже кстати расплакалась от счастья :))
Ольга Согрина
Ольга Согрина
3 815
на третий -четвертый день-поднялась температура до 37 и не спадала недели три.
Маришка !!!!!
Маришка !!!!!
2 424
На 4 неделе муж сказал что я себя веду странно! Потом задержка была и я тест купила, оказался положительный: ) На пятой неделе на узи отправили и всё подтвердилось!
Аська... =))
Аська... =))
2 176
я еще до задержки поняла, вернее мне муж сказал: )
а началось все с того что болела и увеличивалась грудь, тянуло низ живота
На седьмой, только из отпуска вернулась. А в отпуске не понимала, почему все не по мне))
Осипчук Нина
Осипчук Нина
1 077
на 5
1ую беременность на 2ой-через 2 недели делала УЗИ поставили срок 4 недели. 2ой раз опять на 2ой-пошла, к врачу по месячным к 12 неделе-поставили срок 9. и в третий раз опять выходит на 2ой неделе... зачатие всегда позже происходит, особенность организма! =)особых признаков не было, просто чувство, не поддающиеся объяснению!
узнала еще за 10 дней до задержки, сон приснился, что беременна, купила тест, и действительно!
На 5 недели
на 4 недели
Valeriy ***))
Valeriy ***))
418
На 4 неделе
на 4 неделе, если нет очередных месячных можно покупать тест

Похожие вопросы