Татьяна Небера

как вы узнали что беременны?

Yursan Dorishes

Ко мне снизошел ангел и сообщил...

Сергей

Подошла к зеркалу, а у меня оказывается пузо уже на 9-м месяце...

Helena

Тест помог)))

Katrina

Меня затошнило вдруг в машине. До задержки было ещё аж 2 недели!

Baha Baha

у нас это было осознано и ожидаемо.. . через несколько дней целенаправленного незащищенного па почувствовала неудобство внутри пуза, как будто таммчто то жесткое и тяжелое. через неделю такое ощущение прошло, но появилось моральное спокойствие и небольшой упадок сил. не нужно было даже ждать задержки -я была на сто % уверена, что беременна)))

Димарик Дарманчев

грудь заболела, (хотя при первой беременности такого не было) усталость жуткая, постоянно в сон тянуло, тошнота, ещё до задержки, сделала тест, вторая полоска была еле заметная, но уже тогда поняла что беременна :-))))))))

Наталия Остапчук

Благодаря тесту))))

Алексей Молчанов

я почувствовала это. потом купила тест и он меня не подвел

А*
Алексей *******

помог тест.. сделала сразу 5 штук не поверила.. пошла на узи и только когда врч мне показал маленькую точечку ребеночка тогда и поверили)))) да и все еще верю что я беременная когда хожу на узи и мне там показывают ребеночка)))) так как токсикоза не было, уже 5 месяц а животик маленький) вес не набираю.. посмотрим что дальше будет))

Максим

вам ощущения все подскажут

Наталья *****

Задержка была. Но такое было раньше, опять начала пить витаминки. Потом несколько раз голова сильно кружилась, что прям ужас, все думала, чтож за хрень такая. Уже на прием к врачу записалась, мол, ппц у меня, спасайте. Мама моя (акушер-гинеколог) посмеялась и дала тест на беременность. 2 полосочки показал) ) Хотя с мужем только через год собирались детишек заводить, очень рады были.

Альфия Саитова

Тошнить начало дальше, чем видела.

Надежда Помелова

сделала тест. Но по ощущениям догадывалась.

Ad
Adenios

Я не скажу как я лично беременел))))) ) потому что мне в принципе никак не забеременеть, но вот знаю двух девушек из жизни .. одна узнала что беременна на 3-ем месяце, когда стали изменения происходить в организме, вторая на 6-ом месяце. Так что, все по разному узнают....

Ольга Сучкова

Сделала тест, а потом УЗИ

Арина Бибикова

С помощью теста узнала, но не поверила) ) Осознала только на первом узи

Оксана Иванова

была уверена, что М начнутся, но все таки с утра перед работой тест сделала и вот сюрприз!..