Александр Палютин

хочу узнать я беременна у меня нет теста хочу узнать у меня нет теста я беременна

Николай Фролов

Вы можете сделать дома тест на беременность из зубной пасты.

1. Откройте зубную пасту
2. Нарисуйте зубной пастой 9 точек в ванной на зеркале
3. По истечению каждого месяца стирайте одну из точек
4. Когда точек больше не останется, оглянитесь вокруг
5. Если есть ребенок, поздравляем, тест положительный.
Если нет, попробуйте снова в следующий раз.

Ирина Волчкова

Ну если нет месячных и живот растет, то да. Пора бы тест купить и на узи сходить.

Александр

через 9 месяцев узнаешь, не напрягайся.. все равно через час после соития тест ничего не покажет тебе

Сергей

А купить тест, что нельзя разве???

Аня Филимонова

Так ты же недавно нас перед фактом ставила, что беременна! Уже есть сомнения?

Венера Султанова

ттттаааааааааак, ща раскину карты.... говорят что все возможно - ждите задержки и.... 21 век на дворе купите тест!

Эрлан Мурзаев

Ну - нет теста - так замесите тесто, и будет!

Антон

мы не экстрасенсы 🙂 так что без теста Ответить На Ваш вопрос Не сможем !:)

Людмила Гошко

А мы то чем поможем?!