Игорь Решетов

Как по тесту на овуляцию можно узнать о беременности?

так я брала тест на беременность спросила какой на ранних сроках показывает и аптекарша сказала что на ранних сроках показывает только тест на овуляцию и я купила на овуляцию за 900 рублей она сказала что там все написано но тут не фига не написано

Да если бы я сама знала как я бы тут не спрашивала.

Да у меня еще с тестами на беременность такая фигня получилась 13 октября сделала русский тест две полоски вторая такая нежно розовая 15 октября сделала эвитест и опять показал нежно розовую вчера пошла в больницу там мне сделали фраутест одна полоска и опять вчера сделала другой какойто за 33 руб тоже один и как мне это понимать?

Larisa Maslennikova

а потратить 7 рублей на тест на беременность никак?

Евгения Таранова

никак - они реагируют на разные гормоны. . Для того что бы узнать о беременности нужно брать тест на беременность.

Андрей

О беременности можно узнать по тесту на беременность.... А аптекарша дура. . или вы нифига не поняли..

Ев
Евгений

Помоему это был сарказм аптекарши) покупайте тест на беременность Эвитест, стоит он около 100-200 руб. и делайте его сразу после пробуждения, на 3-4 день задержки должен показать

Анастасия Самсонова

че за тупизм? тест на овуляцию показывает наличие овуляции, но ни как не беременность.

Александр Детков

можно.
пишут по крайней мере девочки об этом.
делайте и всё.
на ранних сроках ЛГ еще есть, вообщем он показывает //