Егор Селихов

Тесты на овуляцию - помогите

Сейчас середина цикла, делаю тесты на овуляцию - 11-й день вторая полоска слабая, 12-й день вторая полоса слабая (но ярче чем в первый день намного) б а 13-й день вообще одна полоска. Как это понимать? Овуляции не было вообще?

Co
Constantin

Слабая полоска в тесте на овуляцию - это НЕ овуляция, в инструкции об этом написано. Если не было двух четких полосок, то не было овуляции!

Алина Садковская

продаются в аптеке.

Игорь Жаров

В аптеке.!!! спросите.

Ольга Самелюк

была вы прочитайте наличие 2 полоски хоть и слабой говорит об овуляции

Ayax

Все правильно! Она была! Просто Вы не попадали в нужный момент. А на 13й она уже прошла, вот и не было 2й полоски.
Удачи!

Наталья Никонова

Всё, овулька была и ушла))))

Михаил Земсков

Тесты как и на беременность могут быть ошибочными. Попробовать сделать повторно.

Ирина Рочева

Сколько дней у вас цикл? Там в таблице написано с какого дня делать тесты.

Надежда Малышева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!