Детский Сад 2443

Глупый вопрос про тесты на овуляцию, но все же ))

в упаковке 5 шт. делала ежедневно в одно и то же время. первые два показали //, третий /, последние два тоже //. возможно ли такое? может просто брак? Когда же О была? )

Denis

Иногда овуляция может пройти и 2 раза в месяц. Чтобы с уверенностью понимать когда же она есть, ее надо отслеживать не менее полугода, тогда в динамике вы все увидите

Лёха Петров

лучше бт меряйте

Максим Кирюшин

Мне интересно, зачем столько времени уделять овуляции, если нужно просто расслабится и просто получать удовольствие почаще)))

Елена Пчелина

Никогда не делала такие тесты.... просто занимайтесь через день и все будет ОК )))

Галина Лебедева

я тесты не покупала, высчитывала около года. Овуляция насколько я знаю происходит за 14 дней до начала следующих месячных, тестами конечно вернее. И я читала что она может быть 2 раза в месяц.