Бе
Беленькая

Глупый вопрос, но никогда таким не занималась) ) Про тесты на овуляцию. Вн++

Хочу купить такой тестик
По календарику овуляция сегодня, но хочу убедиться на 100%

Так вот вопрос: если овуляция прошла, что он покажет? То есть что покажет на след день после овуляции? ? Сразу 1 полоску или с уходом овуляции тоже медленно бледнеет полоска

Рома Султанбеков

сначала 2 полоски будут бледнее и бледнее... а потом будет одна