Прямицын Денис

беременность или овуляция?

задержка 2 недели, пошла на узи малого таза, т. к. тест показывает одну полоску, однозначного ответа не сказали, сказали только, что есть желтое тело 18 мм в левом яичнике, но это может и беременность на раннем сроке и просто овуляция... а в заключении написано так "Плодноное яйцо в полости матки и за" ...дальше не могу разобрать подчерк ((может кто сталкивался с таким и может подсказать что нибудь подсказать?

Тв
Твоя

Ж. тело в яичнике и плодное яйцо в матке - не связанные вещи. У Вас может быть фолликулярная киста в яичнике - это не опасно и проходит с первыми месячными. У меня такое было этой зимой - задержка была около месяца.

Па
Павел

Желтое тело на самом деле показывает то, что была овуляция (когда яйцеклетка созревает и выходит, то на её месте в любом случае образуется желтое тело, даже если оплодотворения не произошло). . .Вам может кровь сдать на ХГЧ? Может гормона маловато, и домашние тесты его не показывают? Кстати, у моей подруги домашние тесты до 8 недель не показывали беременность...

Анжела Сантьяго

кровь на ХГЧ, а вообще в задержку 2 недели тест уже показывает..

Рунов Серёга

Ждите. Или сдайте кровь на ХГЧ - точно узнаете. Хорошо, хоть в полости матки...

Алёна Евтеева

По моему нет беременности. у меня раз /значит б нету

Елена Лайм

"плодное яйцо в полости матки" - это беременность

Коля И Виолеттик Кузьменко

ждите. может да, а может и цикл сбился.

Михаил Фролов

Может быть там написано "плодное яйцо в полости матки и за ее пределами не обнаружено" ?

Nobody

не визуализируется

Ромчик Королёв

Сходите в другу клинику с более хорошим оборудованием.. .
Мне всегда четко говорили что там