Дмитрий Байбара

При беременности может быть овуляция?

На 9 неделе беременности может быть овуляция? В правом яичнике?? ? Были все симптомы беременности, но гинеколог на узи ничего не увидел, кроме овуляции в правом яичнике. Вообще овуляция может быть при беременности или нет? Просто интересно.. . А то в инете разное пишут....

Serguei Vdovine

А какие, интересно, "все симптомы" были у беременности, которую на 9 неделе не видно на узи?? ?
Никакой беременности тут нет. Овуляция есть. Поздняя. Почему? - вот это другой вопрос.
Через 2 недели ждите мес. или мочите тест.

Denis Narovenko

А беременность 9 недель кем установлена? Врачом? Или вы сами справились? Наберите в гугле два слова "беременность -это" и "овуляция-это". Подумайте....

Сергей Пешехонцев

Девочка, иди учи биологию!

Во
Вова

нет, однозначно нет.