Екатерина Данилкина

как узнать беременна сейчас или нет без теста и врачей

Nekruz

Погадай на ромашке.

Серега Храмов

короче. делаешь так

три столовые ложки сахара, 5 - соли, 3 капли яда змеи и свиной язык. затем заливаешь все это счастье кипятком. ждешь 3 часа не отходя от кастрюльки. смотри и молись, чтобы не залетела.
....спустя время ты откроешь кастрюли и с закрытыми глазами посыпь туда семечки арбуза (перетертые в пыль) !

и явится тебе дух беременности и ответит тебе на твой тупой вопрос!

Елена Салова

Смотря сколько прошло дней после секса, если больше месяца то почитайте в инете 1 признаки беременности, до 1 месяца нече не почувствуете

Кирилл Карпов

задайте вопрос категорию предсказания

Екатерина Скокова

видела чудеса техники.... но такого ...

Ан
Антон

на картах попробуй погодарь

Руслан "

Измерить базальную температуру (Градусник в попу с утра как только проснешься, лучше положи рядом но так что бы он тебе не навредил (ртутью)) Если T-выше 36.9 то беременна

Елена Мирзоева

как узнаешь сохрани ребенка