Павел

Привет всем, у кого тест не показывал беременность а потом узнали что в положении, как узнали у врача или задержка.

интересно вообще почему иногда тест не показывает беременность.

Григорий Онищенко

задержка и пошла кровь на хгч сдавать

Евгений Высоцкий

видимо гормональный сбой. Делала два теста с промежутком в неделю, они были отрицательными, потом пошла к врачу, оказалась беременна.

Сергей Емельянов

Да, недавно сбой был больше, чем неделя, все отриц.. . надеялась все, а вот мес. взяли и пришли!

Юлия Маноилова

У меня часто бывали задержки, но в этот раз задержка была аж в месяц и тесты не хотели показывать, только на четвертую неделю показали!

Наталья Сенчишина

Я сделала слишком рано, два дня задержки, видимо поэтому не показало, сделала позже стало видно