Артём

Как узнать, что Вы беременны или нет без теста в домашних условиях?

Алёнка Кузовкина

Раскинуть карты

Нтусиk

никак, лучше купить в аптеке тест

Better Fellow

никак и все тесты народные полная чушь

Даткайым Сыдыкова

ау!!!! На дворе 21 -й век!!!! Даже самый дешевый не так дорого стоит

Михаил

При таких условиях - по увеличению живота.

Ольга Баранова

Можно узнать: если со дня последних месячных прошло 2месяца. А через пол года у вас неожиданно вырастит живот и начнет что то возиться там. Ну а через 9 месяцев уже явно станет ясно что беременны. При таком подходе даже тест в дом условиях не нужен, нужно будет только терпение подождать

Зиночка Гаврилова

купи тест, в аптеке, и не парься