Света Молчанова

как определить беременность в домашних условиях без теста?

Екатерина Кирьянова

Как живот станет расти, так и определишь ))))

Людмила Климанова

Пощупай грудь есть есть дискамфорт и боли каких не было раньше то стоит задуматся о карапузике в пузике)))

Алексей Гурей

на ранних сроках никак, ни один признак не является полностью достоверным. а что проблема тест за 10 рубле купить?

Елена Ракитина

через три дня?

Музычка Музычка

ждите.... живот вырастет

Наталия Леванюк

Только тест!! ! 100%! И то желательно на 3-4 день задержи! Грудь болит-бред, у многих она и перед ПМС болит к примеру. Йод-подружка делала на 12 недели и то не показало! Есть тест за 10 рублей а есть за 50. Это вполне реально и зато точно!

Екатерина Ахметова

можешь на картах погадать или на ромашке.. ну а если без шуток то тест купите чего мучаться то и надеждами жить

Df
Dfbnmmmm

почитай тест ийодом, я проверяла показал правильно))

Lib For

Где вы видели тесты за 5 рублей. дамы ???Девушка, слушайте свой организм. Если не ощущаете никаких отклонений, не тошнит, не болит ничего, не хочется что-то странное съесть - это не значит, что вы не беременны... Есть только два способа определить беременность: врач и тест. Увы.. народных средств пока нет

Игорь Таликов

спросите у магов

Ев
Евгений

поищи в инете тест на соде или с йодом. но 100% гарантии нет.

Галина Майорова

как живот на нос полезет - все точняк! беременность есть!!!!

На
Наталья

начнет появляться живот тошнить обмороки и прочая херня

Руслан Исаев

Тошнота, боль в животе, задержка месячных, есть много хочется

Светлана Смирнова

вы в пещере что ли живете?
вроде интернет подключен....

Сергей Нестеренко

Так. Тест - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. У меня в эту беременность тесты стали полосатиться только через 2,5-3 нед. задержки. А у подруги 4 детей, тесты ни разу не показали 2 полоски. Так что далеко не у всех и не всегда тесты показывают наличие беременности. Попробуйте измерять, как положено, базальную температуру. Она покажет наличие или отсутствие беременности. Про соду, йод - чушь полнейшая) ) Проверяла на себе. У меня даже хваленное УЗИ не нашло ничего на сроке 5-6 нед. по плоду, мне врач наговорила столько ерунды, а оказалось, что я беременна))