Guliza Ismailova

как в домашних условиях узнать беременна ли или нет

месячные были неделю назад, больно писать и есть небольшие выделения крови

Миша Маликов

Дойди до супермаркета и купи тест

Ва
Васёк

Поздравляю! 🙂

Viktor Eremkin

пока узнавать будешь- уже родишь к тому времени. Кого вы боитесь то? Врача? Так лучше один раз нап рием сходить - и узнать наверняка.. нет же, надо сидеть гадать, мучатся в догадках..

Наташа Бочарова

Сходите купити тест, а лучше к врачу сходить!!! Может вы простудились!! !

Ирина

А когда был секас? До, или после? :)))))))))))))

Могла заболеть, подцепить заразу, да всего чего! При чём тут беременность?

L7
Leito 7

А цистит исключили??? ?
Есть один нехитрый и верный способ. Измерьте с утра, как положено по всем правилам базальную температуру. 37,1-37,3 - беременны. 36,4-36,8 - нет.
Я узнала о второй беременности именно так. Хотя ни УЗИ, ни тесты не показывали ничего.
А у Вас подозреваю цистит....