Св
Светлана

как прервать беременность в домашних условиях

Рафаэль Губайдуллин

Нужно добавить к вопросу, что Ваша жизнь Вам не дорогА

Вера

вы что совсем?? ?
рожайте.. .
если вы хотите убить своего ребенка, то вы делаете ужасную ошибку.. .

Виталий Харламов

В ванной попариться и будет выкидыш. У моей жены случайно так было 20 лет назад.

Ирина Быкова

ты явно сошла с ума. убить маленького, беззащитного ребеночка. да что там ребеночка- это ЧЕЛОВЕК! да и себе здоровье испортить. . нельзя так!!!! если уж совсем приспичило избавиться иди к врачу!

Irinka Gosteva

не буду перечислять способы, интернет в помощь. но потом загремишь на скорой с кровотечением в больницу и будут там делать как аборт только без анестезии.

Татьяна Надина

лучше ненужно, можно серьёзно навредить своему здоровью, инвалидом останешся и жизнь испортишь лучше к специлисту!

Па
Паша

можно прервать в домашних условиях, только после этоого надо будет ехать к врачу из-за сильного кровотечения

Сергей Александрович

есть так называемые обортные травы. например пастушья сумка. эти травы нужно запаривать и пить как чай, плод он как бы там растворяется, но это считается как выкидыш. знакомая пила, и когда она пришла на аборт, ей сказали у тебя не чего там нету.

погугли "обортные травы"

Ольга

Выпей молока с йодом.

Надежда Щелкунова

думаю, если Вы уже решились на такой шаг - лучше идти к специалисту.
Но надеюсь, что Вы передумаете, после того как Вам назначат Узи, и на экране - вы увидите прекрасного малыша, который хочет любви и ласки.

если же на подобный шаг, есть объективные, реально объективные причины, то впередк врачу.