Милан Макаров

как прервать беременность?

у меня такая ситуация 2 недели назад прекратила прием три-регола (может беременна, может нет не! ? __не знаю пока) , т. к решились на 2 ребенка. но в связи с разрывом семьи, не потяну одна 2х детей, поэтому пока прошло не много времени, всего 2 недели. есть ли способ дополнительно принять что нибудь, чтоб за эти 2 недели не дай бог залет.

Светлана Елисеева

Все сроки для принятия экстренной контрацепции у вас уже упущены. Принимать тут нечего.
В любом случае, выход тут один-дождаться срока месячных, или задержки, или если вы срок их еще не знаете ( т. к отмена ОК только произошла) , -то просто сходить на УЗИ.
Через 3 недели после последнего ПА, который мог привести к зачатию, уже может быть что-то видно. УЗИ или кровь на ХГЧ-как возможные методы диагностики
Не факт что беременность наступила, стало быть и прерывать пока нечего.

Olqa Melnikova

Только ждать задерки, а там если рука поднимется аборт

Azamat Amanturov

дождались? такая бедная несчастная! АБОРТ вам в помошь

Светлана

Нет способа. Только ждать-беременна или нет.

Елена Авдиенко

медикаментозный аборт-в любой жк

Елена Андрианова

Вам только ждать задержки или месячных. Ну, если так хочется, попробуйте кровь на хгч сдать. Или поизмеряйте бт.

Наталья Лагутина

Не потянешь? Все тянут, а она не потянет, отец детей то что совсем УРОД, не поможет? Ребенка убивать как рука то поднимется.

Яночка

у меня тоже 1 ребенок был незапланированым, хотя буд мужа мои родственники не принимали. и еще я только училась на 2 курсе мне было 19л. было тяжело очень... ну ничего справилась. аборт не сделала. не стала . и не смогла бы и сейчас горжусь этим. через 1,год и 3 мес опять забеременела ...в этот раз желанная берем была.. . родила. аот сейчас две дочки.. . все любят ...тяжело конечно, но не без этого.... вы подумайте прежде чем аборт делать. может помиритесь еще с мужем. посоветуйтесь с ним. он вообще знает.... вы не думайте что не потянете детей, я тоже так думала. ну ничего бог поможет, все найдется и будет..

Ме
Мехровар

тебе муж должен элементы выплачивать тогда потянишь а грех из-за УРОДА мужика делать не надо!!!!