Беременность и роды

Как прервать беременность 7 дней народным способом?

Жена чувствительная на токсикоз.Прошло две недели после полового акта как ее начало тошнить и нет менстр...цикла.Подскажите пожалуйста как прервать беременность без хирургического вмешательства?
даже и не думайте делать всякую ерунду подумайте о последствиях ведь после горячих ванн может кровотечение открытся и за какие-то часы вы можете потерять любимую жену а тошнота может быть и следствием больног желудка или пищевой алергии при задержке месячных такое тоже может быть если на конуне купались в холодной воде или просто ноги переохладили ненадо колечить человека женское здоровье трудно востанавливать
Галина Селищева
Лучший ответ
Никак.
Травами иногда это делают. Но эффект.. . у меня лично вон сопит в подушку )))))

А две недели - это не 7 дней )))
Это к бабкам каким нибудь. Может травы какой дадут. А потом проблем на всю жизнь, или вообще ласты жена склеет. пусть мини делает.
Предохранятся нужно было заблаговременно и думать о последствиях!
пошли её в баню! погорячее! выкидышь сам подбери!
ну не дураки а
взрослые люди
если нет совести и жалости к малышу подумайте хоть о жене = от народных методов можно или ласты склеить или таких проблем по женской части обрести что мало не покажется
Аня Золина
жалко. что ваши родители об этом не подумали...
Татьяна Зотова
Никак. Рожайте, раз залетели.
В моей практике были случаи как у вас.. помогите народным способом... Если вам не жаль супругу, если не хотите рожать сделайте аборт. Тех женщин, которые это сделали уже не вернуть... чего только не придумывают! И всё это заканчивается плачевно!! ! была пациентка, которая себе всё сделала и началась инфекция, потому что остатки плодного яйца остались в матке, она заживо гнила, от неё исходил гнилостный запах.... она уже была оставлена в гинекологическое отделение в агонии, конечно же она умерла - у неё был сепсис. Я читала акт вскрытия - там такие изменения в органах... и вам не жаль супругу??? ?
Ведь ещё может начаться кровотечение.... может быть массивное, что даже скорая не успеет приехать, а если выкидыш будет не полным? Вы не придумывайте ничего.... я вотс держиваю себя, чтобы вам матом хорошим не написать.... КАК ВЫ ТОЛЬКО ДОДУМАЛИСЬ ДО НАРОДНЫХ МЕТОДОВ!!!! Вам жить надоело!
если жена так уж сильно не нужна, может, не заморачиваться? в топку ее и все... чего ковырять то долго и мучительно?
говорят отвар лаврового листа на таком сроке может прервать.
надо выпить. только вот рецепт не знаю
Ещё не поздно на вакуум или горячая горчичная ванна.
А*
Анюта ***
А прикинь, твои родители сделали бы так...?
в вашем случае хорошо подойдёт напалм
Вы тест для начала сделайте!?
вы что, совсем тут все сумашедшие???? какая горчичная ванна или баня???? может открытьтся такое кровотечение.... что жена ваша может умереть!!!! а уж детей точно потом не будет! если не хотите рожать, уж лучше подождите, и сделайте обыкновенный аборт, только не медикаментозный! отравите весть организм, а потом будете печень и желудок года 3лечить....
а жена хочет прервать беременность только из-за токсикоза?
Ai Gerim
Горячая ванна с лавровым листом!!!
мне говорили что можно засунуть туда уксус, но я бы не рискнула
стакан водки и в баню.