Юля Завьялова

как проверится на беременность в домашних условиях?

Михаил Орлофф

Посмотреть в зеркало.

Наталья Никонова

провериться - тест на беременность с первого дня цикла

Екатерина Шукаева

покупаешь, например, такой тест на беременность в аптеке. мочишься на него утром натощак, он показывает тебе: две полоски - беременная, одна полоска - нет. (иногда они показывают две полоски, хотя на самом деле это просто ошибка, так что лучше не паниковать, в таком случае надо идти в больницу и сдать анализы на ХГЧ)

Арина

если две полоски - сто % беременная, это когда одна - можешь быть и беременна, а если 2 - то беременна точно. эвитест не очень то и надежен, лучше разных пару штук купить

Петрова

Тест, и по задержке м. цыкла

Анастасия Колупанова

Тест. Ну можно на картах погадать конечно. А можно у людей прохожих поспрашивать "-я беременна или нет? "

Дима Ормонов

С ваших уст у вас беременность на уровне вшей

Ирина Федорова

Купить тест и в домашних условиях на него пописать