Shamil Mamatov

Хочу узнать беременна ли я

Месячные были 21 мая предполагаемая овуляция была 4 - 5 июня. Не защещеный секс был 4 и 7. Может ли быть что я беременна

Валентина

в чем проблема купи тест на беременность. но если да то не спеши с выводами не в коем случае не делай оборт

Евгения Корик

Конечно может.

Tatyana Yugay

а по полоскам узнать не пробовала?

Ж. К

Также как у меня! Думала попали, а вчера пришли Критич. дни! А у тебя ещё не начались?

На
Наталья

За проста могла, сделай тест и не ломай голову!!

Екатерина Куколева

21 век на дворе!! ! полно разных тестов, можно было уже рублей 50 потратить и сделать, а не гаданием заниматься!!!

Игорь

легко!

Та
Татьяна

купи тест сверхчувствительный, стоит 260 руб. примерно, показывает срок беременности от зачатия не дожидаясь задержки, на дисплее отображается срок уже от 1 недели от зачатия!

Дмитрий Ставцев

да но не факт, некоторые годами пробуют и не получается, а у некоторых с первого раза. тест конечно уже покажет

Людмила Порубова

купите тест или вы ждете гуманитарную помощь?

Сергей Луконин

Тест Вам купить и по почте выслать? Или девушка в сознательном возрасте, которая занимается сексом не может догадаться, как самостоятельно диагностировать беременность?