### Юрий ### .

хочу узнать беременна или нет??

сделала сегодня утром тест, показал одну полоску чётко а вторую слабо видно!! ! повторила вечером-тест отрицательный!!!! незнаю что и думать, а очень хотелось бы положительный результат ((((((

Дмитрий

А зачем надо было повторять тест? да еще и вечером? Делайте как положено, с утра! Даже слабая вторая полоска говорит о наличии беременности!

Катерина Натарова

утром будет 2, даже слабые - беременна

Дмитрий Голубев

А зачем вы вечером делали? Лучше через пару дней повторить!

Светлана

Бывают тесты бракованные

И5
Ирина 5

Кто вечером тесты делает? Вы инструкции читаете? Надо утром делать на первичную мочу,
следовательно, утренний тест более верный, а наличие второй полоски не спроста)))

Михаил Ишин

У меня только утром показал! Вечер ни раз делала - одна полоска.

Мария Вершинина

Хороший подарок) Поздравляю))

Елена Андреева

я когдато тоже на ответах спрашивала беременна или нет, вторая слабая полоска, все поздравили, и правда беременна

Денис Питель

ну честное слово, что за детский сад. сдайте кровь на ХГЧ гормон