Данил

как узнать что беременна кроме теста и хчг?? ? просто хочу знать

Игорь Папко

на маленьком сроке- косвенный признак отсутствие месячных.
А вообще если честно никаких ощущений, внутренний голос и субъективные ощущения в расчет не берем.
Без теста, анализа ХЧГ, УЗИ или осмотра врача на 5-6 неделе ничего точно знать не будете.

Наталья Любова

На ромашке погадай.

Вероника Ревуцкая

Через 9 месяцев родишь

Юлия

месячные если не придут значит беременна

Ганишер Ахмадов

УЗИ, тест и хгч - то, что дает практически точное определение беременности. Симптоматика... она может быть обманчивой.

Ксения Косьяненко

Если думаете что узнаете по ощущениям, то не тут то было. Кто-то спустя неделю понимает это, кто-то ходит три месяца, пока не начинает расти живот, и не подозревает о беременности, потому что токсикоз не появляется. Кроме достоверных анализов и посещения врача никак, зачем усложнять

Игорь Сторожков

никак, ждать пока пузо не полезет

Виталий Иванушкин

Когда у меня закончился токсикоз, а пузо еще не вылезло, то мне иногда приходили в голову мысли, типа "а может, мне показалось":))) Вот только отсутствие месячных и убеждало меня, что не показалось. Так что, наверное, никак не узнаешь.