Юлия Гусева

Как понять беременность кроме тестов и признаков?

Олеся Казарина

а зачем?) )
зачем это делать в 21 веке, объясните? !

Ирина Волчкова

УЗИ, анализ ХГЧ, ну и собственные предчувствие. Хотя последнее у некоторых после каждого ПА.

Ан
Андрей

помоему женщина все симптомы знает беременности

Светлана Даниличева

Ну у каждого свои симптомы бывают. Во первых это задержка месячных, слабость, тошнота, отечность а может ничего и не быть. У меня кроме задержки ни каких признаков не было.

Илья

Хм.. . а как кроме тестов и признаков ещё понять беременны вы или нет!?)

Евгений

Подташнивает, грудь болит