Дмитрий Фомичев

Возможно ли по этим признакам быть беременной? (когда тест отрицательный)

У меня секс был неделю назад, когда провожала парня в армию! Разумеется мы с ним переспали, и все это было без контрацептивов. Сейчас он служит, а у меня после последнего полового акта: (кружится голова, тянет поясницу, болит живот, слабость, а сегодня утром меня стошнило, побежала в аптеку купила тесты, использовала два шути и они отрицательны, но подруги говорят что возможно маленький срок. Сообщивший об этому парню, он сказал не в коем случаи не наделай глупостей, с парнем мы полтора года вместе) По этому я не знаю то это беременность или то то со мной не то?!

Аня

Одна дорога-гинеколог!

Ел
Елена

очень рано судить. возможно, вы после вашего секса и забеременели. но тест и узи еще не скоро покажут беременны вы или нет. ждите задержку и делайте тест (если задержка вообще будет) . если будете сомневаться после задержки в тесте - сдайте кровь на хгч. а узи еще пару недель может ничего не показать. так что - это будет последним шагом.
для признаков очень рано. так что, ваше самочувствие из-за чего-то другого.

Дмитрий Рушатов

Возможна беременность. Тест не показывает из-за маленького срока.

Todasca

Возможно что и б! Подождите и сделайте сново!

Azamjon

Пмс? после недели незащищенного па невозможно чувствовать себя беременной!

Алексей

месячных ждите ...а так может обычное пмс ...

Вера Коновалова

Ваши признаки - не являются признаками беременности. Ждите задержки.

Руслан

нервишки) ) и уже парня напрягли в армии. Правильно пишут - время или гинеколог. Он точно все скажет

Артур Ооо

Возможно ли быть беременной, если тест отрицательный? Аааааааааааааааааа!! ! Три месяца я сюда не заходила-ничё не изменилось!)))

T@
Tpogreban @mail.ru

ну это ещё маленький срок, даже если есть беременность, тест не покажет. подождите ещё недельку-полторы и повторите тест. лично у меня первые 2,5 - 3 недели вообще не было ни каких признаков беремености. первым признаком стало то, что я выпила пива и меня тошнило весь вечер, а вторым - задержка и полосатый тест 😉
так что может это и беременность, а может вы себе надумали беременность и поэтому вы ищете её признаки. в общем запаситесь терпением ещё ненадолго