Алексей Беляев

у моей девушки 3 дня задержки, тест отрицательный, что это может быть? возможна ли беременность?

Владимир Шишкин

нет, это не беременность. Может киста, провертесь

Павел Терехов

ну.. . беременность возможна конечно.. . но это еще не факт, что беременна. задержки бывают и по другим причинам.

Оксана

Дни считаешь?
Долбоёб..

Елена Носикова

думаю что беременности нет, просто не большой сдвиг гормональный... может связан со стрессом, простудой или другими недомоганиями)

Светлана Федорова

три дня фигня - снег на улице, вот и сбой 🙂

А*
Алексей *******

Вполне. Тесты на оч раннем сроке могут не показывать беременность.

Денис Махмутов

Чтоб не париться в другой раз, пусть следит за своим менструальным циклом, когда были последний раз месячные и от первого дня считай 14 дней, у неё начнётся овуляцинный период, т. е. например 6 числа первый день цикла + 14 дней= 20 -25 предохраняйтесь. а так задержка 3 дня нормально, они сдвигаются каждый месяц, смотря какой цикл, т. е. сколько дней от"прошедших до пришедших"и плюс все от лунного притяжения .не только приливы и отливы моря от луны зависят, но и мы женщины тоже. есть вариант что простыла понервничала и пусть теплее одевается... .
P.s.на всякий случай сходите к врачу

Сергей

залет

Александр Власов

подстудилась просто

Эдуард Солод

Не всегда, бывает задержка. Но лучше готовься стать отцом.