Людмила Андрианова

задержка 2 дня.... а тесты отрицательные.. . насколько возможно что беременность всё таки имеет место быть???

Ник

2 дня это еще не задержка. Цикл очень редко бывает регулярным день в день.

Надежда Королева

та же история. только 3 дня задержки. в среду к врачу. тестам не доверяю

Раиса Козочка

Может, просто рано еще. Дня через 3 попобуйте, если и тогда не покажет - значит, точно нет беременности.

Ни
Николай

завтра утром сделай ещё один тест. скорее всего будет положительным. первые дни задержки часто не показывает, т к гормон не достаточно концентрированный, с каждым днём его концентрация увеличивается.

Владимир Солонар

Тест вроде с 3-ей недели беременности работает. А задержка сразу появляется. Попробуйте через 2 недели тест сделать.

Сергей Волченко

2 дня ещё не повод расстраиваться, это ещё ничего не значит, тест может показать ложные полоски, подождите пару недель и сделайте тесты ещё раз

Анастасия Волкова

у меня тесты всегда 100% точность!

Марина Денисова

50 на 50, гарантий нет до второй полоски на тесте либо до эмбриона на УЗИ