Ольга Билейди

задержка два месяца, тест отрицательный, Возможна беременность?

Ев
Евгения

за 2 месяца вы только до теста дошли?
да идите вы бегом к врачу!

На
Наталья

У меня задержка уже 5 месяцев. Мне на 2 день тест уже все показал.

Света

а вы почитайте что на коробочке от теста мелкими букавками написано!! ! при таких то заболеваниях-тире-тест отрицательный!!!

Ал
Александра

навряд ли... это что то другое

Ан
Анна

Сходите к гинекологу и сдайте кровь на ХГЧ, сколько можно экспериментировать над организмом?

Ксения

гармональный сбой, обратись к врачу

Pain

Все возможно, к врачу нужно срочно, может быть и серьезное заболевание, хотя бы на узи сходите .

Анастасия

наврят ли, проста ветрам надула...

Al
Alеnka

Вы до 9 месяцев будете гадать беременна или нет, я бы уже давно к врачу обратилась

Алексей

Нет, не может. Бегом к врачу!

Мария

у вас что это обычное дело? по два месяца нет месячных???? в норме - если три дня задержки уже надо тест. а если месяц - то давно у врача на приёме надо побывать.