Ленка Пичугина

задержка, а тест отрицательный (((

Что делать? Может я себя конечно накручиваю что беременна, но соски не потемнели ...единственное очень болит грудь такого не было раньше! тесты делала даже до задержки ю, одна была, щас задержка тоже одна.... секс был во время середины цикла когда был овуляцинный период и мы не предохранялись.... вот что думать не знаю.... Помогите пожалуйста

Лёха ***

смотря что хочешь.... можно попробовать месячные вызвать, или уже жди. тест может сразу не отреагировать на "изменения" в организме

Серега

а что тут сидеть и думать? иди к гинекологу. время-то идет. а мы тебе чем поможем?

Айка Айкоша

Сдайте кровь на Х Г Ч. И исключите беременность.
Если не она, то если случилось впервые, то не стоит паниковать. Это не обязательно болезнь. Может быть усталость, стресс и т. д. даже жара.

Андрей Семенков

не обязательно беременность, возможно проблемы со здоровьем. нафиг эти тест, сходи к врачу

Марина

иди к гинекологу
какой еще ты здесь совет собираешься услышать? но моешь и никуда не ходить задержка рассисется сама через 9 месяцев, по любому
про потемневшие соски. как признак беременности после зачатия-смешно читать

Анюта

Ох сколько у тебя еще в жизни задержек будет, не переживай. Может посидела на холодном, переволновалась или еще что-нибудь

Ольга Барышникова

Купите другой тест, или сдайте кровь на ХГЧ, сразу будет понятно