Андрей Гусев

Тест отрицательный, но признаки беременности есть

Гульчачак

Не вижу ни одного признака беременности. У меня всегда месячные сопровождаются такими симптомами. 🙂

Alexandra

Не смешно? ! А я от души посмеялась!!!! "Да кажется больше стал.. " Кто? ! хахахахаха Живот? ! Супер!!!! Вы феномен! У Вас сразу все, да? ! Через 15 мин после зачатия! Круто!!!! Мало того, что тест отрицательный, так его и делать то не надо было! Критические дни есть и не то что задержки не было, они еще и раньше начались! Красота вообще! И никаких выкидышей себе не придумывайте! Бред какой-то! Если Вам все-таки кажется, что это беременность, то сходите к врачу, сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ P.S. Только НИКОМУ!!!! больше не говорите, что у Вас уже пузо на нос лезет!!!!

Петрова

Были постоянные признаки в течении полугода. Это психологический настрой. Когда забеременела и показал тест положительно. А раньше времени не накручивайте.

Гульчачак

У моего мужа тоже недавно признаки беременности были....

Настенька

сдайте кровь на хгч.

Га
Галина

какие признаки, если кровь? если и была беременность, то это выкидыш на раннем сроке.

Даша

Сделайте дня через два еще раз тест либо сдайте кровь на ХГЧ. Но бывают и мнимые признаки.

Юлия

У моей жены эти признаки не заканчиваются но еще не разу не родила

Ainura

купите второй тест, но я думаю это не беременность, а вы себя накрутили

Realist

если сомневаетесь в тесте, можете сходить к гинекологу, сделать узи матки или сдать кровь

Ве
Вера

может быть все что угодно. если не хотите к гинекологу, сделайте тест через 2-3 дня, будут боли - обязательно к врачу, могут быть нарушения. грудь увеличивается всегда на месячные, а частые позывы в туалет может быть признаком того, что вы просто простудились. если это затянется - сходите в больницу.

Та
Татьяна

это может быть симптом чего угодно, если месячные и тест отрицательный, то врят ли беременность... может просто гормональный сбой