Мария Юрьевна

Признаки беременности? ? Признаки беременности??

как делается оборт. и долго ли операцыя длится по времени?

а если ей 15?? что будет

Св
Светлана

признаки беременности

Юлия Зверева

ага, признаки. закумарил своими вопросами! твоя подруга 13 тупица? сама не знает, что нужно купить тест и попробовать после задержки? к врачу пусть валит! тупизм малолетний!! ! Родители узнают-жопа синяя будет! Если парню есть 18-сядет или свадьба! Дура она конкретная! Трахаться научилась, а предохраняться нет!

Иришка Добродеева

Для начала тест на беременность. Задержка. Затем узи. А вообще животик растет))

Андрей Никитенко

Признаки беременности? ?
это я так, для компании. а если серйозно, то если ваша избранница беремена, она вам скажет .
Ну или пузико растет, задержка, на тестах 2 полосочки и все такое) все воняет, меняются вкусы

Ириска Сладенькая

Главный признак-задержка критич. дней, идёте в аптеку и покупаете тест на беременость, подружка тестируется-это недорого и быстро

Аборт-дело серьёзное и грозит бесплодием вашей подружке.
Если подружка забеременнела-надо сказать родителям, чтобы не наделать бОльших глупостей.
Если девочка несовершеннолетняя, без родителей вы ничего не сделаете, всё-равно их в известность ставить надо

Константинова Светлана

тебя посадят, антоха

Юра

урод, какой Оборт в 15 лет? Какая беременность? Девке всю жизнь искалечил. В тюрьму вали, там таких любят.

Вася Пупкин

Не умеешь трахаться не трахайся! а то оргазмы то все горазды получать а чуть что сразу отказ аборт к маме ее иди и ноги целуй чтоб в тюрьму тебя не засунула