Беременность и роды

Признаки беременности

Беременяшки - настоящие и прошлые, подскажите, на маленьком сроке может пупок болеть? И вообще, постоянно ломит то поясницу, но низ живота - это может быть признаком Б.?
Может. А еще спать все время хочется, подташнивает, голова кружится, иногда, есть все время хочется
Асель Макшарова
Лучший ответ
Тест сделайте.... про пупок первый раз слышу))))
Tanya *
Земфира Стабровская я тоже, поэтому и спрашиваю)
тест рано пока делать, задержки еще не было
может, но тогда это угроза невынашивания. боли подобной во время беременности быть не должно
лучше не употребляйте это противное слово "беременяшки"
сходите к врачу и не гадайте
у меня изжога была... никогда ее не было а тут появилось.. вообще на все изжога что бы не поела а низ живота тянул как при месячных.. дождалась задержки сделала тест и показал положительный результат)))
Ты любую херню сейчас подпишешь себе под беременность.... угомонись уже и живи как жила всегда.... лишишься течки- услышишь.... а дальше либо жди чадо, либо делай аборт) У всех по-разному.... моя сноха вон из тубзика не вылезала месяца с четырёх правда.... я, мля, в тувалет ,,пиво опрокидывать"порой, а она ТАМ.... я млин из него, а она в очереди однозначной, ну в одну харю.... ржаааааааааааал))))))))
Алена Шевчик
Земфира Стабровская такое ощущение, что вы идиот, надеюсь ложное, иначе вас очень жаль
Алена Шевчик Кол ты в свой зад засунула,и как я погляжу НЕ ОДИН!))))))Не будь училкой вшивой никогда....не дури,малолетка в годах!)))))))))
Колямба считает, что спина болит уже на бОльшем сроке, а не в начале этой самой Б!
И при менструации дисминорея мучает большинство представительниц прекрасного полу в детородном возрасте.
А пупки вообще при грыжах болять.. . На раннем сроке это уж точно ни как не связано.

Сдайте анализ мочи на ХГЧ и купите тест, потом нам сообщите что у вас получилось.

А уши у вас не чешутся? Тоже верный признак! )))
Может, сделайте тест утром