Беременность и роды

Это признаки беременности?

В последнее время имеют место быть частые ПА без презерватива, окончание в меня, до предполагаемого начала М еще дня 4, прошлая беременность случилась с горем пополам через 3 года попыток но сорвалась, сейчас имею такие признаки: грудь у меня маленькая но стала такая мясистая, соски болят при прикосновениях, постоянно сонливая, могу вырубиться ни с того ни с сего, хотя могу лечь на 10 минуточек просто полежать, просыпаюсь через час-1,5, очень много стала, пардон, пукать, в жизни такого не было со мной, часто хожу в туалет по маленкому, бывает хорошо схожу но чаще капля совсем, (не простужена) сюда же отнесу, что на губах только вылечила одну простуду, уже смотрю в другом месте, полетела снова мазать, пишу и снова хочу в туалет, хоть и 10 минут не прошло, еще ничего не собралось, еще иногда покалывает в области матки. Изменений в аппетите, пристрастиях к еде, запахам нету, первая Б была с совершенно другими признаками, только лишь частота туалета сходится, но тогда я сама была уверена что беременна, а сейчас что то непонятное, перед М такого у меня не наблюдается. Скажите, может уже можно делать тест?
Альбина =)
Как будет задержка, тогда и делайте тест.. сейчас не покажет точного результата
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
как только ваши месячные чернею 4 дня не придут - так делайте тест. Пока что в ваших симптомах только признаки ипохондрии и мнительности.
читать столько много устаю....
Надумала себе с три короба и ни одного признака беременности! Признак беременности - задержка, а ее нет! Позывы в туалет вообще в конце срока. Покалывать в принципе не должно! Простуда, понос, недосып - это вообще к беременности отношения не имеет.
Альбина =) Не знаю где вы тут прочли за понос, но в первую беременность я именно так и бегала в туалет, и спала часто и ела много, сейчас ем в обычном режиме, и сиськи так же болели как и тогда, и все было до, а не в конце. Не понимаю зачем заходить и агрессировать. Я себе ничего не выдумываю и не накручиваю. -есть беременность, хорошо, нету-ничего страшного. Я просто спросила варик сейчас делать тест или ждать 4 дня! Ответ я получила, не от вас, всем спасибо, расходимся!
Ну и что то что перед месячными . такого не было, а вот сейчас будет.
Какая беременность?! Они всё мимо кончали, потому как боятся все мужики алиментов.
Сделай тест но думаю беременности нет
Яна Пушкина
Вы либо так хотите малыша, что просто накрутили себе уже, либо беременность.. В любом случае, лучше дождитесь задержки и только потом делайте тест. Сейчас он вряд ли будет информативен.
Елена Трусова
У меня тоже ...почти такие же признаки. Но без ПА, матки и все с нею связанным.
Делать тест на беременность вам еще рано. Надо выждать как минимум десять дней после незащищенного полового акта, прежде чем будет смысл отправляться в аптеку за тестом на беременность. И если в этот раз выяснится, что вы не беременны, то советую не расстраиваться, а зайти на сайт http://sposobi-zaberemenet.ru
Там много советов о том как побыстрее забеременеть.
Сделайте тест и узнаете) Я в ваших делах не разбираюсь.