Вл
Владимир

Признаки беременности!

После полового акта через 5-6 дней небольшая тошната боль в низу живота и перепад настроения как считаете возможно ли это беременность! Половой акт происходил без презерватива но вынуть успел все было хорошо!!

Я и девушка очень переживаем бо не можим понять тест решили сделать когда пройдет неделя!

Medved

Тошнота, боли.... -запросто являются признаками менструации.
У беременных тошнота и хотелки появляются не в начале беременности, а в последствии её.
Главный признак беременности-это задержка, покупаете тесты и узнаёте

Мстислав Лыкович

Карочи.... Волосы выпадают, хвост растёт, чешуя по всему телу, а главное, соски зеленеют -- это главные признаки беременности....

Ирина Филимонова

так быстро через 5-6 дней, да ну вряд ли это беременность
если вы так оба переживаете надо как то предохраняться

Александр

Узнаешь через 9 месяцев, и предохранятся надо!

Артур Мухаметзянов

основной признак: живот

Алексей

Все возможно. Ведь вместе со смазкой вроде как может выделяться семенная жидкость партнера, особенно когда у полового партнера мужского пола очень давно не было совокупления с особью женского пола, а уж если она очень привлекательная, то самец мог и не заметить подобных выделений. Короче если в банке дохера песка, то при закрытии хочешь не хочешь он от туда высыпется.

Андрей Талин

лучшеб предохранялись.... может и беременность....)) удачи вам)

Аделина Нагимова

Скорее уж у Вашей девушки признаки "мандража" на тему: "А вдруг залетела... ".

Стоит ли недолгое, в принципе, удовольствие от незащищенного секса таких мучений?

Владимир Прядкин

то что успели достать это далеко не показатель!! ! Сперматозоиды живы в течение 72 часов, они могли быть у вас в канале, выделиться со смазкой, перед тем как Вы кончили выделяется обеззараживающяя жидкость в которой опять же присутствуют спермотозоиды!!!! Теперь о беременности. Это зависит от того на сколько хорошо Ваша девушка чувствует и знает свой организм. Меня например через 2 дня после полового акта так вывернуло, что я аюсолютно точно знала что все, беременна. Потом пришлось ждать задержки, т. к. без задержки тест ничего не показвает!!!! Уровень гормона ХГЧ, на который реагирует тест до задержки слишком мал. хотя сейчас о аптеках продают супер чувствительные тесты, которые вроде как должны показывать до, но я ими не пользовалась. О признаках беременности, чем ближе предполагаемые месячные, вначале грудь будет чесаться т. к. начнет увеличиваться, она будет болеть, становиться твердой, соски будут болеть. Тошнота может проявиться практически с первых дней. Часто бегать в туалет по маленькому. Головокружения, возможна потеря сознания. Но у каждого это строго индивидуально. Если болит живот, может это предменструальные спазмы? А еще по собственному опыту знаю, что эти спазмы могут означать что у нее наоборот только произошла овуляция. Я несколько раз обращалась с такими болями в больницу мне делали УЗИ и говорили что боли вызваны именно этим. И врачи очень сильно удивлялись что я это чувствую. И еще запомните, овуляция не обязательно происходит в середине цикла!!!! На это влияет слишком много факторов, и она может произойти даже за день до критических дней!!!! так. что советую вам задуматься об Оральной Контрацепции, сейчас она безвредная, от нее куда больше пользы для девушки! Главное правильно подобрать обязательно с доктором!

Далер Джабаров

5-6 дней? Рановато для признаков, наверно где-то нагуляла