Татьяна Фруктова

есть особые признаки беременности кроме теста?

Владислава

у всех индивидуально! например у меня тошнота была, я думала отравление, Но нет! тянуло на кислое! а от запахов кондитера хлебобулочных и парфюмерии тошнило боже мой как

Вікторія

конечно есть -задержка

Вика

сонливость, грудь побаливает, меняется вкус: если раньше нравилась, к примеру, рыба, то при беременности может начать подташнивать. Меняется настроение. Это связано с изменением гормонального фона. Но уже давно делают анализ мочи и что-то там с лягушками, можно сразу после личных отношений сделать и тут же определяют есть беременность или нет.

Ya
Yaroslava

У меня периодически поясницу тянуло и грудь набухла и была горячей. Еще в дни предполагаемых месячных тянул живот как на месячные, думала вот-вот прийдут.

На
Надюшка

задержка, набухание груди, и эти запахи всюду....

Екатерина

может не быть никаких, кроме задержки