Наталья Алешкина

При беременности нет никаких признаков

9 недель, нет токсикоза, нет аппетита, даже грудь не болит, только пить постоянно хочется, такое ощущение как будто и не беременна вовсе, нормально ли это?

Нина

Что значит признаков никаких нет: месячные отсутствуют? На осмотре матка увеличена? Уровень ХГЧ выше 5? и т. д. Это и есть признаки. А токсикоз, аппетит, болящая грудь - этого может и не быть.

Кс
Ксюша

токсикоз - это не норма!! ! у меня тоже нет, самочувствие такое же, как и до беременности.

Нина

это вполне нормально у меня также было, постоянно хотелось пить водой не напивалась только молоком)))) не тошноты вообще признаков не было только правдо голова часто болела (((

Екатерина

у всех организм разный. я всю беремменность чувствовала себя отлично. легкое недамогание с 10по13неделю и все. беременность выдавала себя только животиком. расслабтесь и наслаждайтесь этим мгновением

Александра

Танцуй и пой! Мне б твои "проблемы")))

Катюшка

У меня в первую беременность тоже не было никаких признаков. Только однажды в обморок упала в автобусе, но это уже 11 недель было

Ан
Анна

нормально, конечно. Только один признак и может быть - отсутствие месячных.

Гузель

нет аппетита это уже признак беременности на ранних сроках))) какая ж вы счастливая))) у вас всего лишь нет аппетита

Ма
Марина

для беременных все нормально! или вам охото блевать по утрам?

Luna

эхххх.... завидуем вот мы все тебе
... сделай узи, кровь на хчг, они точно скажут)

Арина

Этож здорово!!!! Кто вообще сказал, что беременные должны всю беременность страдать?

Жанна

17 неделя, до сих пор не было ни тошноты, ни плохого самочувствия, но вот грудь набухает каждый день