Маргарита Митюхина

первые признаки беременности, ответ от врача

Любовь

Врачам больше делать нефиг, как сидеть в "Ответах"=)))))
Первый признак, это 2 полоски на тесте в день задержки.

Ал
Алия

По себе помню: начала болеть грудь на 2 неделе, жутко стал неприятен запах курева (а раньше кайфовала от запаха табачного дыма) . Ну потом задержка через пару недель, положительный тест и прием у врача.

Александра

Беременность малого срока может установить только врач, вагинально осмотрев пациента и установив при этом некоторое увеличение тела матки. Так что если хотите знать точно- идите к врачу. Можете заранее сделать тест на беременность

Екатерина

Задержка и ты попала подруга. Самое главное начни сейчас сочинять, что ты скажешь родителям и своему несовершеннолетнему парню. Заранее поздравляю).

Антонина

Тошнота, исчезновение месячных!

Надя

Задержка месячных, болит грудь, тянет живот, перепады настроения и т. д.

Ольга

Признаков беременности может вообще не быть, некоторые замечают, когда ребенок начинает шевелиться, некоторые, когда начинаются схватки. В моей молодости, УЗИ тогда еще не было, 64- летнюю женщину готовили к операции по удалению опухоли, а ночью начались схватки и она родила. Я тоже тогда лежала в хирургии, помню больница на следующий день гудела. У большинства женщин одним из первых признаков является прекращение месячных.