Сергей Смагин

Можете ответит конкретно могут ли быть признаки беременности до задержки?

Фа
Фарида

У меня сейчас 7 недели Б и ни каких признаков беременности нет вообще, но кроме конечно отсутствия месячных

Елена

конкретно - нет (в смысле, признаков нет)

Лиана

Конечно могут! И грудь наливается, и тошнота, и рвота, и обморок, и небольшое повышение температуры. Все эти признаки могут быть (а могут и не быть) еще до задержки.

Айнагуль

нет признаков до задержки, появляются после задержки через 2 недели

Алина

У меня до задержки не было ничего.

Яна

ну если только в сон вас будет тянуть, такое чувство что вот вот заснете, и можете заснуть в неожиданных местах: ) п. с две беременности. и оба раза был этот признак.