Анна Тарасова

Могут ли быть признаки беременности до задержки? И какова вероятность того что они могут быть

Алексей Шивыдкин

НЕ могут. признаки беременности (тошнота, слабость, сонливость, смена настроения) - рез-т дея-ти гормонов, которые выбрасываются в момент образования плодных оболочек, как правило на 3 нед самое раннее, обычно позже. (у меня, например, с 4 недели. ) даже не знала, что беременная, только после 1 нед задержки. (и то, по тесту)
но мне казалось, что придут КД - были такие признаки (как всегда, низ живота тянуло)

Александр

надо тест сделать....

Ев
Евгений

Мою тетю рвало на 3-й день после оплодотворения. Еще могут такие признаки быть при "цветной" беременности, когда месячные не прекращаются.