Юлия Евтюхова

Задержка месячных. Какова вероятность беременности?

Был незащищённый секс с девушкой примерно полтора месяца назад, при этом я в неё не кончил, на следующий день начались месячные у неё,в этом месяце задержка уже две недели, тест отрицательный, ещё она похудела и занимается профессионально спортом, готовится к важным соревнованиям (стресс), да и плюс у меня варикоцеле 4 степени.. из-за чего задержка?

Настенка

ну давай все сначала: раз есть задержка и делали тест и он оказался отрицательным то а какой беременности может идти речь, вот ты сам написал что у нее стресс был и есть, вот у нее из-за него и задержка, но всеравно пусть сходит к врачу

Сергей Леонов

дятел. . .

набери в поисковике слово ОВУЛЯЦИЯ. .

детально прочитай, что это такое, из нескольких источников. .

потом ты поймёшь, что любая баба может залететь только ОДИН ДЕНЬ в месяц. .

задержка у неё по своим физиологическим причинам. . (скорее всего из за физических нагрузок)

Александр Бовт

Дебил! Каждую тварь на х пяль, бог увидит лучше даст ...

Realist

из за спорта у девушек очень сильные сбои менструаций, могут месяцами не идти. Если до сих пор сомневаетесь, пусть пойдет сделает УЗИ. тест редко, но бывает, что брешит. Удачи. все будет хорошо.