Андрей Денисов

Какова вероятность беременности если..

Какова вероятность беременности если при первом половом акте секс был незащищенный и прерванный, он не кончал и не был даже близок к этому, а сделал лишь 3-4 движения.
Это произошло за 3-4 дня до месячных, сейчас задержка 2 дня, возможно ли это из-за стресса? Или высока вероятность беременности?

Я просто почитала на других сайтах а там вероятность 50 на 50, думаю попробовать еще тест сделать, очень надеюсь что ничего нет.

Никаких болей нет. Нигде, не внизу живота, ни грудь не болит вообще ничего

Варвара Дьяченко

Из-за стресса могут быть конкретные сбои цикла. Кончал, не кончал это неважно - вероятность есть. Если это произошло 5-6 дней назад, то вы пока ничего не узнаете. Если месячных не будет, то недели через две сделайте тест. А сейчас прислушайтесь к себе, может уже животик болит, или налилась грудь? Может и месячные скоро пойдут.

Светлана Садилова

Нет. Не переживайте.

Елена Романова

Не переживай, задержка из-за того что произошел первый раз секс. Из-за гормональной перестройки.

Алексей Поляруш

нет никакой вероятности беременности. он же не кончал и близок к этому не был как ты говоришь

Полина Давыденкова

..забеременеть можно даже от смазки ! .независимо, кончал он или нет... Если была смазка, значит был риск! ..

Овик Тадевосян

..что за чушь вы пишите, забеременнеть от смазки.... ну бред же.... только от спермы... девушка, если парень точно в вас не кончал, то не переживайте.... первый половой акт-перестройка организма... у меня тоже месячные с задержкой тогда пришли... не переживайте.. это нормально...