Александр Лакосник

Какова вероятность того, что это беременность?

Дней 5 был очень повышенный аппетит, не могла насытиться, только поем, и как будто не ела, (на утро болел живот, будто 2 дня ничего не кушала) .. Особенно творожного хотелось, печенного, фруктов, кисленького. После этого стала выделяться обильная слизистая жидкость (как при возбуждении) , в больших количествах. Но сегодня напротив, после еды стало мутить, недомогание, спать хочется. Сегодня весь день болит живот, тянущая боль, слабость
До менструации еще неделя, тест показывает отрицательный результат.
Может ли это быть на нервной почве?

Александр Александров

Если вдруг болит живот, значит кто то в нем живет.

Ан
Антон

Это может быть и на нервной почве. Но и беременность не исключена. Сходи к врачу и сдай тест там.

Андрей

самовнушение-сильная штука..

Светлана Изотова

Твой парень боится значит небеременна.
Твоему парню насрать значит беременна.
Жестокий закон жизни... .
А ето всё фигня.

Юл
Юля

И скорее всего, что именно на нервной. Еще перепады атмосферного давления можно заподозрить в качестве причин вашей сонливости. Беременность 1-2 недели не дает ни извращения вкуса, ни особенных пристрастий в еде, ни всего, изложенного вами. А выделения - это вариант нормы, если они слизистые, не имеют цветных примесей и резкого запаха. Понаблюдайте за собой пару циклов, они наверняка у вас во 2-ой фазе цикла всегда есть в большей или меньшей степени. Так что вряд ли все эти симптомы - это признаки беременности. Рановато о ней вообще говорить. Подождем дней 10.