Та
Татьяна

когда сделаь тест на беременость до задержки или после? и есть вероятность на 3день после месячных забеременеть?

ДА
Денис Ахмедьянов

купите фрау ..они лучше всего.... их можно и до задержки сделать

Мария Юрьевна

Вероятность забеременеть есть всегда. Даже во время месячных.

Николай

С первого дня задержки... в инструкции всё написано....

Нина Безрученко

Делай как хочешь ))) лучше два что бы точно.... на второй ответ спорный но такой процент есть около 15%

Катерина Угняченко

Тест делают ВО ВРЕМЯ задержки. Если месячные "пришли", шанс того, что есть беременность - минимальна, то есть где-то 2-3 процента.

Ал
Алсу

беременноть- такая штука, можно и во время месячных забеременеть, хотя маловероятно конечно, тест лучше делать в утренние часы, и после первого дня задержки, раньше врятли покажет.

Lacoste Xz

Забеременеть можно в любое время. Тест можно делать на первый день после задержки. Советую сделать несколько с интервалом в несколько дней. А затем сходить к врачу - УЗИ даст более точный ответ

Светлана Садилова

Как мне говорили в аптеке: если тест до задержки покажет 2 полоски - вы точно беременны, если не покажет, еще не факт, что беременности нет. В инструкциях написано, что вторая полоска на ранних сроках может быть слабой-слабой. А точно определить беременность до задержки можно сдав тест на ХГЧ.

Di
Dimarik

есть, а примерно через столько и забеременела)))