Масянька Хвостова

Какие первые признаки беременности на первой неделе или второй? подскажите пожалуйста девченки.

У девушки моей в позапрошлом месяце месячные пошли 13 числа, в прошлом месяце 15 числа, а сейчас 25 апреля и не пошли еще, очень боимся, не хотим пока что тест делать, девушке моей 17 лет, может просто цикл сбился у нее? подскажите в общем какие первые признаки на первой неделе или на второй недели, очень важно.

Lena

меня подташнивало, пропал аппетит. А вы сделайте тест и не гадайте

На
Наталья

а что бояться-то, тест - это на полосочку пописать - и сразу ясно всё))
Признаки - припухшая болезненная грудь, сонливость в дневное время, частые позывы к мочеиспусканию, плаксивость, перепады настроения, возможна еще потягивающая боль в пояснице, но это не оч. хорошо. .
ну тошнота, это всё знают..

Ak
Akosia

мне лично спать хотелось

Таня

есле ей 17 то тебя посодют

Марина

У меня самый первый признак был - начались постоянные истерики, каждый день ревела ни из-за чего и ещё лицо сильно отекло.

Та
Татьяна

Бояться надо было когда трабабахались. Тесты делайте или ХГЧ

Галина

Признаков вообще может и не быть.

Маргарита

Никаких может не быть. Или подташнивание и набухание груди. Если что - не расстраивайтесь и рожайте себе на счастье.

Garik

Первый признак - это сделанный тест, тут ждать ни дня нельзя! Сразу тест и если положительный бегом к врачу, иногда можно упустить всего один день и жизнь человеку испортите. В вашем возрасте тест всегда должен на полке лежать.

Залина

Первый признак беременности - отсутствие месячных. Без вариантов.