Anar Guliev

какие признаки беременности при первой беременности?

Ирина Алексеева

Как же вы надоели уже со со своими признаками беременности. В гугле забанили, что ли???

Бахадир Алимбаев

такие же как и при второй, третьей и тд, ничего нового, всё как и 100 лет назад

Андрей Румянцев

такие же как и при последующих
отсутствие месячных
до этого может и живот болеть и тошнить и голова кружиться и грудь набухнуть и обостриться обоняние

Дашулька Щербатых

задержка была, больше никаких, замечательно себя чувствовала до 3 месяцев, даже не тошнило.

Ольховский

миллион вопросов таких почитай ниже, каждая вторая этот вопрос задает, надоели. Предохраняйтесь если не хотите детей

Татьяна Жукова

у меня яичники болели, думала, что застудила и грудь набухла. Потом задержка.

Кирилл Андреев

у меня никаких специфических признаков не было, беременность ждала очень, тошноту ждала и все классические признаки, начало тянуть внизу живота, грудь болеть, в общем все признаки пмс, и М не пришли... про беременность и не думала т к повторяюсь была уверена что признаки другие, на 5 день задержки тест сделала, и 2 полоски яркие, пошла в больницу всё подтвердилось