Игорь Арзамасцев

какие первые признаки беременности до месячных?

Виталий Галаганов

все индивидуально, могут снится рыбки)) ) а если серьезно, повышается базальная температура тела, и обычная может повысится, тянущие или колющие боли внизу живата, тошнота, головокружение, сонливость, частое мочеиспускание, плаксивость или раздражительность, болезненность или набухание груди, вздутие или расстройство, кровянистые выделения и многое другое. лучше подождать и сделать тест. пару дней ничего не изменят.

Андрей Денисов

)) грудь наливается

Мадина Мырзахметова

до - никаких признаков не бывает, они появляются на 2 месяце беременности

Хасан Неизвестно

У меня никаких не было....

Алексей Х

Спала на работе в тихую, еще сильно тянуло на семгу слабосоленую. Еще все сильно нервировало, не могла понять что вообще со мной происходит. А грудь непросто наливается как перед месячными, она чувствительна становится к самым легким прикосновениям, как током. неприятно. общая температура (базальную не мерила) скакала, 37,2-37,3.общее состояние непонятно что происходит! Вот так было со мной. пока тест не показал слабую розовую полосочку.

Ma
Marian

А я вообще 2 недели месяных ждала.... а дождалась токсикоза!

Базальная температура должна быть выше 37, но ее надо мерить на протяжении всего цикла, а то статистики не будет....

Павел Жеребцов

Никаких, первый признак -- это задержка, потом тошнота у некоторых появляется. А боли в груди, ноющие боли живота -- это гормональные колебания, которые и перед месячными могут быть. Сонливость может говорить о скорой смене погоды.

Юля Стрельцова

никаких, и в первые 2 недели тоже

Г.
Гузель .......

грудь очень чувствительная, привкус странный во рту, да и себя как то странно ощущаешь. не которые еще просто это чувствуют, что вот внутри жизнь

Ольга Маслова

у меня никаких не было

Lara Lara

Меня подташнивало, перепад настроения был, грудь наливается раньше времени (раньше чем обычно и за день - два до месячных не перестает болеть а наоборот)

Екатерина Краева

признак очень банальные и их можно спутать с обычным недомоганием. а признаки вот какие: тошнота, рвота, частые позывы к мочеиспускании, иногда бывает температура, болит низ живота и бывают красные или алые выделения.

Аня

Груди набухли и сильно охото спать

Мария

вы знаете признаков может и не быть вовсе. Вот я ходила ходила в недоумении зачем же нет месячных, потом через два месяца ожиданий решила сделать тест и батц положительный результат!!!))))

Александр Ткаченко

у кого что! грудь болит ужасно и сонливость

Di
Dina

полнеть начинаешь.. .
поясницу тянет.

Евгений Суворов

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru