Александра Пименова

может ли быть беременость с месячными и без признаков???

Только тянет на здефир, семечки, сосиски, рыбу, да и алткоголь пить не могу глоток зделаю сразу плохо??

Елена Иванова

у меня так было, все было нормально, ни токсикоза, ни пристрастий, лишь небольшой внутренний дискомфорт, а так никаких внешних признаков, а почувствовала я, когда ребенок зашевелился

Андрей Монахов

совсем что ли с ума посходили эти малолетки

Павел

ну сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ- в наш век это не проблема. и будете знать точно .