Елена Гурщенко

все признаки беременности. сегодня пошли месячные. помогите разобраться.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У меня два месяца шли месячные. Тест показывал - не беременна. Пошла к врачу беременна 10 недель!! ! СХОДИ ЛУЧШЕ К ВРАЧУ!

Екатерина Скачкова

К дохтору сходи!

Dima Bakashov

пошли месячные- нет беременности. Спи спокойно.
На самом деле никаких месячных во время беременности нет и быть не может! Это опасное заблуждение, которое может привести к потере ребенка и осложнениям со здоровьем будущей мамы.
Кровянистые выделения при беременности нельзя считать месячными. Причиной же выделений могут быть различные патологии, нарушение гормональных функций организма . Такое явление может быть сигналом об отслоении плодного яйца, что угрожает выкидышем.

Анна Переверза

Иногда женщина ошибочно считает, что беременна. В таких случаях говорят о ложной беременности (еще ее называют истерической беременностью) . Признаки ложной беременности похожи на симптомы настоящей беременности. У женщин, которые очень хотят, или, наоборот, очень не хотят иметь детей, на фоне испытываемых сильных эмоций, чаще всего и возникает ложная беременность…

Евгений Чукуров

а я вот слышала, что и при беременности могут месячные быть!

Светлана Демина

неплохо купить тест для начала, если не проводили его, и сходить потом к врачу. Может какое-то осложнение, та же элементарная простуда или ОРВИ.. . Но к врачу обязательно. без зазрения совести!

Алексей Куликов

все признаки.... да у меня каждый день ВСЕ признаки беременности были, обожала солёное, тошнило от некоторых людей.. . и месячные были... для меня ( как и для других здравомыслящих людей) подтверждением беременности является заключение врача или положительный тест.

хватит уже на ромашках гадать.

Душа Мега

врач вам в помощь

Андрей Тюрин

значит не беременна а то что были признаки.. это психологический настрой на беременность!

Милана Умниева

все признаки беременности очень похожи на ПМС. Если у вас начались месячные, то скорее всего беременности не было. Есть еще вариант, что зачатие было, но беременность сорвалась. Это бывает если плод с патологией, нежизнеспособен. На таких сроках ее даже не пытаются сохранить.

Настя

подожди когда месячные закончатся, сделай тест, потом ко врачу если что иди. При Б месячные могут идти но не у всех.