Лилия

а если все признаки беременности и пошло чуть розовое, значит беременности нет. или может на другой месяц показать????

Просто Жанезия

я сломал мозг, пока тебя читал, с тебя новый

Анатолий

сделайте тест

Кр
Кристина

сделайте тест

Серёга Малышев

Первые месяцы беременности может быть менструация.
А что, тесты на беременность и гинекологи изчезли с лица планеты?!!

Александр Власов

А ВСЕ признаки это какие?)))) Тест не делали?

Марина Шкляева

А как это - все признаки, их много. И что показать на другой месяц? Сделайте тест.

Дмитрий Немов

Беременность может быть. При беременности такая мазня - не редкость.

Наталья Крутышева

это называется имплантационное кровотечение!
ну инет же полон этой инфы! читайте, а не тут сидите!